HERMES(エルメス)
ケリー25 外縫い
3,072,727円 (税抜)
3,380,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用品。B刻印(2023年製)。シルバー金具。保護シール付ですがターンロック部分の保護シールは一部剥がれております。
| 商品番号 | 2000220233100027 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー25 外縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | エトゥープ |
| ショルダー | 約93cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Kouji Iwakura(岩倉康二)
パールダイヤリング
| 型番: | P:0.55-0.75mm(#11) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/Pt900 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 鑑別書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MT-G ソーラー電波時計
| 型番: | MTG-B3000-1AJF |
|---|---|
| 素材: | 樹脂/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ・シチズン エクシード メンズ時計
| 型番: | CB1080-52BCB1080-52B/H149-T021727 |
|---|---|
| 素材: | TI |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2021.01) |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
リリークラスター・バイ・ハリーウィンストン・ダイヤネックレス
| 型番: | PEDPMQRFLC/D:0.68ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT