HERMES(エルメス)
ボリード1923 25
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
新品。B刻印(2023年製)。ゴールド金具。4大エルメスの一つでもあるボリード。世界で初めてファスナーを使ったバッグとして有名です。ボリード1923になります。
商品状態
新品。2023年7月購入品。
| 商品番号 | 2000222233500057 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリード1923 25 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約84cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ボリード31
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | トリヨンクレマンス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 778,000円(税込)