HERMES(エルメス)
ボリード27
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。◯X刻印(1994年製)。4大エルメスの一つでもあるボリード。世界で初めてファスナーを使ったバッグとして有名です。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に擦り傷があります。内部に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000222233500059 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリード27 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | クシュベル |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約9.5cm |
| 付属品 | ※ストラップ欠品 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | - |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター スーパーレーシング コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 329.30.44.51.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.12) |
| 定価: | 1,848,000円 |
販売: 1,348,000円(税込)