HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。□G刻印(2003年製)。エルメスから定番人気の「ガーデンパーティPM」。様々なコーディネートに取り入れやすいデザインで通勤・通学・デイリーユースなどシーンを問わずご使用頂けます。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。間口に擦れが少々あります。匂い有。
| 商品番号 | 2000224233500270 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ウール/レザー |
| カラー | ブラウン/イエロー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール スリム レディース時計 ダイヤベゼル シェル
| 型番: | QA109 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 バンド |
| 定価: | 1,426,700円 |
SOLD OUT