HERMES(エルメス)
カバセリエ31
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
USED品。U刻印(2022年製)。タブレットも入る大きさながら、しなやかな一枚革で仕立てられた、驚くほどやわらかく軽やかなトートバッグです。フロントは便利なフラップポケットになっていて、愛らしい H のステッチがポイントです。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000227233500242 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | カバセリエ31 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | カカオ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25.5cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
タンブール ストリートダイバー ネオンブラック ウォッチ
| 型番: | QA122Z |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,072,500円 |
販売: 458,000円(税込)