HERMES(エルメス)
ピコタンロックMM
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。□M刻印(2009年製)。シルバー金具。幅広い年齢層に人気のピコタンロック。持ちやすい大きさに加え、見た目以上に荷物が入ります。
商品状態
多少使用感有。強めの角スレがあります。表面に擦れがあります。内部に毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000227233500278 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | シエル/パルシュマン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
| 型番: | A17340/A184B18/PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | - |
SOLD OUT