HERMES(エルメス)
ピコタンロックPM
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000227233500279 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入証明書 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット ビコロ コンビブレス
| 型番: | B13050.1 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 441,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン44 スペシャル
| 型番: | M17393/M1739313/BE92 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 654,500円 |
SOLD OUT
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ
| 型番: | V45SCDT 5NBC |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 3,520,000円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR05 BLACK STEEL インストゥルメント ウォッチ 40mm
| 型番: | BR05A-BL-ST/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
JUNGHANS(ユンハンス)
マイスター メガ スモール セコンド ウォッチ 38.4mm
| 型番: | 058 4902 00 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 189,200円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
ザ シチズン メカニカル メンズ時計 特定店限定モデル
| 型番: | NC0200-90E(0200-T027113) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
Citizen(シチズン)
エコ ドライブ ワン ソーラー メンズ時計 世界限定1000本
| 型番: | AR5044-03E |
|---|---|
| 素材: | シルバーサーメット/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン 41 エルプリメロ
| 型番: | 03.9300.3620/01.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド×2(2022.07) |
| 定価: | 1,290,300円 |
SOLD OUT