HERMES(エルメス)
ピコタンロックPM
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
未使用品。W刻印(2024年製)。ゴールド金具。幅広い年齢層に人気のピコタンロック。持ちやすい大きさに加え、見た目以上に荷物が入ります。
商品状態
未使用品。底鋲・カデナ共に保護シール付です。
| 商品番号 | 2000227233500314 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ピコタンロックPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約18cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
オシアナス マンタ ソーラー電波時計 世界限定700本
| 型番: | OCW-S6000B-1AJF |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT