Hermes(エルメス)
エールバッグ ジップ アド
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
$ 2,147.2 (TAX FREE)
€ 1,823.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。Z刻印(2021年製)。レザー部分に小傷があります。
| 商品番号 | 2000228233700013 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | Hermes |
| 商品名 | エールバッグ ジップ アド |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルGM/カーフ |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約34cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |