CHANEL(シャネル)
ドーヴィルライン トートバッグ
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
$ 2,308.9 (TAX FREE)
€ 1,968.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。一部保護シール付。内部間口付近にわずかなシミがあります。2021年以降のランダム番号のプレート刻印が入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000229239000125 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ドーヴィルライン トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3351 |
| 素材 | キャンバス/レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約16.5cm |
| 付属品 | 箱 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANNEL(シャネル)
マトラッセ25 Wフラップ
| 型番: | A01112 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | 1,925,000円 |
| 通常: |
|
販売: 1,098,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム セラミック 44mm
| 型番: | 421.NM.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 3,003,000円 |
販売: 1,798,000円(税込)