CHANEL(シャネル)
トラベルライン ハンドバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シール有(6番台)。型崩れがあります。ハンドルに黒ずみがあります。内部に変色があります。
| 商品番号 | 2000230239000001 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | トラベルライン ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
プルミエール ウォッチ カメリアコレクション ダイヤ文字盤 世界限定1000本
| 型番: | H6362 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.04) |
| 定価: | 2,145,000円 |
SOLD OUT