CHANEL(シャネル)
CHANEL 22 スモール ハンドバッグ
定価:931,700円(税込)
618,181円 (税抜)
680,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。2022年発表された新ライン「CHANEL 22」。 ヴィルジニー ヴィアールによってデザインされた、アイコニックなバッグです。
商品状態
美品。角に黒ずみが少々あります。表面に少々の汚れがあります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500523 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | CHANEL 22 スモール ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS3260 |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ポーチ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT