CHANEL(シャネル)
ラバー トートバッグ
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
USED品。クリア素材がとっても涼しげなバッグです。中身が見えすぎない透かしが程よくおしゃれに小物を持ち運びできます。海やプールなどの夏のちょっとしたお出かけに最適なオススメです。
商品状態
多少使用感有。表面に気泡が入っています。背面にペン跡があります。全体に黄ばみがあります。※シールなし
| 商品番号 | 2000231233500528 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ラバー トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラバー |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約24.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.10.40.40.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT