CHANEL(シャネル)
フリンジ チェーンショルダーバッグ
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体に擦り傷、色褪せがあります。金具に剥がれがあります。シール有(2番台)。ゴールド金具。
| 商品番号 | 2000231233500631 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フリンジ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGP011/9F85-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 363,000円 |
SOLD OUT