CHANEL(シャネル)
チェーントートバッグ
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。内部底面に剥がれがあります。角スレがあります。シリアルシールのベタつきが内張りについています。匂い有。シール有(2番台)。
| 商品番号 | 2000231233500713 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーントートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT