CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ20 カメリアチェーンショルダー
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
$ 4,919.6 (TAX FREE)
€ 4,194.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。ゴールド金具。2021年以降のランダム番号のプレートが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000231233500777 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ミニマトラッセ20 カメリアチェーンショルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AS4041 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック ダイヤベゼル ダイヤ文字盤 OH済
| 型番: | H1709 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,848,000円 |
販売: 748,000円(税込)
BREGUET(ブレゲ)
トランスアトランティック タイプXX ウォッチ
| 型番: | 3820ST/H2/SW9 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | 1,430,000円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
クイーンオブネイプルズ ウォッチ ムーンフェイズ ダイヤベゼル シェル
| 型番: | 8908BB/52/864/D00D |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 4,301,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン スチール クロノグラフ 44mm ダイヤべゼル
| 型番: | 301.SX.1170.RX.1104 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,475,000円 |
SOLD OUT