CHANEL(シャネル)
フリンジ チェーンショルダーバッグ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。ゴールド金具。全体に擦り傷、色褪せがあります。金具に剥がれがあります。カード・シール有(0番台)。
| 商品番号 | 2000231239400003 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フリンジ チェーンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約23cm |
| 奥行 | 約6cm |
| 付属品 | カード 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァニティ NV PM
| 型番: | M47128 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムリバース |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット ミラー |
| 定価: | 442,200円 |
SOLD OUT