GUCCI(グッチ)
シェリーライン トートバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
$ 279.5 (TAX FREE)
€ 238.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。表面にわずかな擦れ、毛羽立ちがあります。内部にわずかな擦れ、シワがあります。
| 商品番号 | 2000236233100075 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | シェリーライン トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 139260 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約31.5cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |