GUCCI(グッチ)
リバーシブルトートバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
$ 512.4 (TAX FREE)
€ 437.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。裏側内部(黒面)に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000236233100076 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | リバーシブルトートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 368568 |
| 素材 | GGスプリーム/レザー |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27.5cm |
| 幅 | 約37.5cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |