GUCCI(グッチ)
スーキー ハンドバッグ
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 462.3 (TAX FREE)
€ 394.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角擦れが少々あります。レザー部分に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000237233500789 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | スーキー ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 211944 |
| 素材 | GGキャンバス/レザー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |