GUCCI(グッチ)
オールドグッチ シェリーライン トートバッグ
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部に傷、汚れ、ペン跡があります。角スレ、破れがあります。間口に剥がれ、擦り傷があります。外側のポケットにシミ汚れがあります。
| 商品番号 | 2000238233500087 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オールドグッチ シェリーライン トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 89.02.003 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/エボニー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約36cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 2,176,900円 |
SOLD OUT