TASAKI(タサキ)
パールネックレス
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233500126 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約7.0~7.5mm |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:約7.0~7.5mm |
| 重量 | 約33.9g |
| 計測サイズ | ヘッド(cm):縦0.7×横0.7×奥行0.7 チェーン:42cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 保存袋 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Tiffany(ティファニー)
バイザヤードダイヤネックレス
| 型番: | 60017908 D:0.07ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | なし |
| 定価: | 156,200円 |
SOLD OUT