PRADA(プラダ)
ハンドバッグ
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に汚れがあります。底鋲に剥がれがあります。金具に色褪せ、小傷があります。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000247233500234 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | BN2567 |
| 素材 | サフィアーノ |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22.5cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ クロノグラフ 44mm
| 型番: | U23370/U2337012/BB81 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.03) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ GPS衛星電波時計 ダブル ダイレクト フライト
| 型番: | CC9030-00E |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT