PRADA(プラダ)
エンボストライアングル 2WAYバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
$ 858.0 (TAX FREE)
€ 732.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面や背面に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000247233500244 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | エンボストライアングル 2WAYバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1BG382 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約78-133cm |
| 高さ | 約23.5cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DAMIANI(ダミアーニ)
スパーダダイヤネックレス
| 型番: | 20096863 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 709,500円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT