PRADA(プラダ)
カナパトートTPM ビジュースタッズ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面やハンドルに擦れや色褪せがあります。底面に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000248233500190 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | カナパトートTPM ビジュースタッズ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | B24390 |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約70-115cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約28cm |
| 奥行 | 約14.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ドーフィーヌ MINI フォールインラブ
| 型番: | M45889 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ チャーム |
| 定価: | - |
販売: 298,000円(税込)