PRADA(プラダ)
コスメポーチ
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
USED品。ナイロン素材なので軽く使いやすいポーチです。小ぶりなサイズのため持ち運び用のメイクポーチとしてもおすすめです。
商品状態
少々使用感有。底面に汚れがあります。ファスナー金具に変色があります。ファスナーの開け閉め時にひっかかりがあります。間口のナイロンに色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000249233500393 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | コスメポーチ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1N1856 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック(NERO) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.10.40.40.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 36
| 型番: | 126000(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT