BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ワンショルダーバッグ
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
$ 280.6 (TAX FREE)
€ 238.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に若干の擦れ、小傷、黒ずみがあります。内部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000250239000007 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 134675 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | キャメル |
| ショルダー | 約40cm |
| 高さ | 約14cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |