BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
イントレッチオ ミラージュ トートバッグ
49,818円 (税抜)
54,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。間口に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000251233500196 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | イントレッチオ ミラージュ トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 298780 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ダークブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約35.5cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | チャーム |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ シェル文字盤
| 型番: | 126333NG |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2024.10) |
| 定価: | - |
販売: 3,098,000円(税込)