BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ワンショルダーバッグ
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。表面や内部に少々の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000251233500207 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ワンショルダーバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2019.12) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT