BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ホーボー ワンショルダーハンドバッグ
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷、黒ずみがあります。内部に黒ずみ、毛羽立ちがあります。ハンドルに擦れと黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000251233500214 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | ホーボー ワンショルダーハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 115653 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ オパライン
| 型番: | M79830RB-0010 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 641,300円 |
SOLD OUT