BALENCIAGA(バレンシアガ)
アーミー スモール トートバッグ
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
$ 506.0 (TAX FREE)
€ 435.7 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。表面に若干の擦れがあります。間口に若干の擦れがあります。内部にわずかな擦れ、シミがあります。
| 商品番号 | 2000252233500294 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | アーミー スモール トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 644029 |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約75-132cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約22cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |