BALENCIAGA(バレンシアガ)
ザ・タウン
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
$ 799.5 (TAX FREE)
€ 682.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。全体的に擦れ、黒ずみがあります。ミラーに傷があります。内部に擦れ、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000252233500292 |
|---|---|
| ブランド | バレンシアガ |
| ブランド(英) | BALENCIAGA |
| 商品名 | ザ・タウン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 240579 |
| 素材 | シープスキン |
| カラー | オレンジ |
| ショルダー | 約81.5-91cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約6.5cm |
| 付属品 | ストラップ ミラー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |