CHRISTIAN DIOR(ディオール)
カナージュ ハンドバッグ
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。飽きの来ない可愛らしさと上品さを兼ね備えたバック。立体的なカナージュキルティングにホワイトカラーがおすすめのハンドバッグです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。金具に傷、くすみがあります。ハンドルコバの付け根部分に擦れや剥がれがあります。2006年5月購入品。
| 商品番号 | 2000260233500251 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | カナージュ ハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | VEA44590 |
| 素材 | レザー |
| カラー | アイボリー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 鍵 カデナ カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 鏡面バックル
| 型番: | 116523(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 1,974,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー 42mm ファースト レプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒(2018.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT