DIOR(ディオール)
レディディオール 2WAYハンドバッグ
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。ディオールの定番ラインとして人気の高い『レディディオール』。光沢感のあるエナメル素材が目を引きます。
商品状態
多少使用感有。サイドに擦れや変色があります。金具に傷やくすみがあります。全体的にベタつきがあります。
| 商品番号 | 2000260233700016 |
|---|---|
| ブランド | ディオール |
| ブランド(英) | DIOR |
| 商品名 | レディディオール 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | パテントレザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約91cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGR315/9S65-00T0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT