CHRISTIAN DIOR(クリスチャンディオール)
レディディオール 2WAYハンドバッグ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。ひと目でディオールとわかるワンポイントチャームとキルティングデザインが魅力。その上品なルックスは、手にもつだけで品格のある「レディ」に仕上げてくれます。
商品状態
少々使用感有。少々型崩れしております。金具に傷とくすみがあります。
| 商品番号 | 2000262233500053 |
|---|---|
| ブランド | クリスチャンディオール |
| ブランド(英) | CHRISTIAN DIOR |
| 商品名 | レディディオール 2WAYハンドバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ナイロン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター II ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 2,429,900円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT