LOEWE(ロエベ)
アナグラム キーホルダー
定価:52,800円(税込)
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
USED品。カーフスキン製のストラップに施したアナグラムチャーム。 プレゼントにも最適なアイテムです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000298233500007 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アナグラム キーホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | C621232X83 |
| 素材 | カーフ/真鍮 |
| カラー | タン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約35.5cm |
| 幅 | 約9.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
スモールカセット 二つ折り財布
| 型番: | 742698VCQC43722 |
|---|---|
| 素材: | イントレチャート |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CAMILLE FOURNET(カミーユ・フォルネ)
21.03 VERSO 2つ折長財布
| 型番: | AAH002-032103*076001V052001 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 保証書 |
| 定価: | 137,500円 |
SOLD OUT