LOEWE(ロエベ)
アナグラム キーホルダー
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に少々のくすみがあります。
| 商品番号 | 2000298233500011 |
|---|---|
| ブランド | ロエベ |
| ブランド(英) | LOEWE |
| 商品名 | アナグラム キーホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | C821232X02 |
| 素材 | カーフ/真鍮 |
| カラー | シルバー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約41cm |
| 幅 | 約6.5cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ミニタンクディヴァン ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | WA301471 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,398,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | W7100046 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 1,221,000円 |
販売: 628,000円(税込)