LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ポシェットクレ
定価:47,300円(税込)
24,363円 (税抜)
26,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。金具に若干の小傷、くすみがあります。内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000328233500287 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ポシェットクレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N62658 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
ハッピー スポーツ ウォッチ SM ムーン・スター ダイヤ シェル
| 型番: | 27/8250-3007 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.08) |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GSTクロノグラフ 魚リューズ
| 型番: | IW370708 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
GSTクロノグラフ トリチウム 魚リューズ
| 型番: | IW370708 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマチック 40mm
| 型番: | IW356527 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 742,500円 |
SOLD OUT