HERMES(エルメス)
シェーヌダンクル スカーフリング
11,636円 (税抜)
12,800円 (税込)
商品説明
USED品。エルメス定番人気のデザイン、シェーヌダンクルモチーフのスカーフリング。シンプルなので、流行に左右されず永くご愛用頂けます。
商品状態
美品。小傷があります。
| 商品番号 | 2000370233500122 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | シェーヌダンクル スカーフリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | GP |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約1cm |
| 幅 | 約3cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38WSSDCH/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 714,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ・カルト ドゥ ヴィジット NM
| 型番: | M64595 |
|---|---|
| 素材: | タイガ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 58,300円 |
SOLD OUT