GUCCI(グッチ)
グッチョリ ブルドッグのアニューゼ
13,454円 (税抜)
14,800円 (税込)
商品説明
USED品。ブルドッグをモチーフにしたバッグチャームです。お手持ちのバッグにつけるだけでアクセントになります。
商品状態
少々使用感有。金具に傷、くすみがあります。
| 商品番号 | 2000376233500080 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | グッチョリ ブルドッグのアニューゼ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約9cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.03) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ・カルト ドゥ ヴィジット NM
| 型番: | M64595 |
|---|---|
| 素材: | タイガ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 58,300円 |
SOLD OUT