GUCCI(グッチ)
GGスプリーム ベルトキーケース
20,000円 (税抜)
22,000円 (税込)
$ 127.5 (TAX FREE)
€ 108.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にわずかな小傷があります。
| 商品番号 | 2000376233500104 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGスプリーム ベルトキーケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 309759 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約6.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
(カルティエ)
Cドゥカルティエ ウェディングリング
| 型番: | B4087252(#12) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 231,000円 |
販売: 128,000円(税込)