PRADA(プラダ)
トライアングル キーリング
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000380233500016 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | トライアングル キーリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 2PP041 |
| 素材 | サフィアーノ |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約4cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール1940 3デイズ GMT パワーリザーブ アッチャイオ
| 型番: | PAM00628 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.05) |
| 定価: | 1,579,600円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ラジオミール 8デイズ 45mm
| 型番: | PAM00992 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.11) |
| 定価: | 1,212,200円 |
SOLD OUT