BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
スモールカセット 二つ折り財布
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具にくすみがあります。
| 商品番号 | 2000384239000029 |
|---|---|
| ブランド | ボッテガ・ヴェネタ |
| ブランド(英) | BOTTEGA VENETA |
| 商品名 | スモールカセット 二つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 742698VCQC43722 |
| 素材 | イントレチャート |
| カラー | パラキート |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約11.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CAMILLE FOURNET(カミーユ・フォルネ)
21.03 VERSO 2つ折長財布
| 型番: | AAH002-032103*076001V052001 |
|---|---|
| 素材: | カーフ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 保証書 |
| 定価: | 137,500円 |
SOLD OUT