CELINE(セリーヌ)
スモール フラップウォレット トリオンフ
定価:92,400円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。セリーヌのミニ財布。人気のトリオンフ柄の金具でブランドアピールをしっかりしている上品な財布です。シンプルデザインで永く愛用頂けます。
商品状態
少々使用感有。コインケース内に若干の汚れあります。金具に小傷があります。表面に少々擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000390233500024 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | スモール フラップウォレット トリオンフ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 10D783DPV.38NO |
| 素材 | カーフスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ラジオミール コンポジット 3デイズ 47mm
| 型番: | PAM00504 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.12) |
| 定価: | 1,144,000円 |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00959 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2020.01) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT