LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ピアス イディール ブロッサム LV
定価:167,200円(税込)
75,454円 (税抜)
83,000円 (税込)
商品説明
USED品。ピンクゴールド製。LVモチーフにワンポイントダイヤがゆらゆら揺れる人気のピアス。片耳用の商品です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000497239000005 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ピアス イディール ブロッサム LV |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | Q96549 |
| 素材 | K18PG |
| 特徴 | ダイヤ:0.03ct |
| 重量 | 約1.1g |
| 計測サイズ | ピアス:(約cm)縦1.6×横0.8×奥行1.0 |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ エクストリーム ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 95.9100.9004/01.I001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,591,600円 |
SOLD OUT
TIFFANY & CO.(ティファニー)
アトラス ウォッチ クロノグラフ 36mm
| 型番: | Z1301.32.11.A10A71A |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY&Co.(ティファニー)
グランド オートマティック メンズ時計
| 型番: | Z0031.68.10A10A00A |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 506,000円 |
SOLD OUT
TIFFANY(ティファニー)
アトラス クロノグラフ レディース時計
| 型番: | Z1301.32.11A20A71A |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT