LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
モノグラム ロウ ブレスレット
定価:70,400円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。LV イニシャルとモノグラム・フラワー モチーフをあしらい、クラシカルな装いからスマートカジュアルなルックまであらゆるスタイルを引き立てる、なめらかなラインとさりげないシグネチャーが魅力のマスキュリンなブレスレットです。
商品状態
美品。小傷があります。
| 商品番号 | 2000498233500034 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | モノグラム ロウ ブレスレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M1407A |
| 素材 | SV |
| 特徴 | - |
| 重量 | 約12g |
| 計測サイズ | 腕周:約24cm 幅:約0.2~1.2cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス カラードリーム ウォッチ
| 型番: | 7502QZ |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,045,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロング アイランド ウォッチ ダイヤベゼル 手巻 国内正規品
| 型番: | 900S6D |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内) |
| 定価: | 3,960,000円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT