OMEGA(オメガ)
クラシック レディース時計 オートマチック コンビ
81,636円 (税抜)
89,800円 (税込)
商品説明
ゴールドを基調としたシンプルな配色のアンティークモデル。落ち着いた風合いが大人の印象を与えます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000049233500217 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | クラシック レディース時計 オートマチック コンビ |
| 商品名(英) | Classic |
| 型番 | - |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約14cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター1969 オープン エルプリメロ ウォッチ 42mm
| 型番: | 03.2040.4061/52.C700 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 1,017,500円 |
SOLD OUT