TASAKI(タサキ)
パールダイヤリング
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。プラチナ製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000549233500124 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | パールダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約10.0mm D:0.07ct(#12) |
| 素材 | Pt900 |
| 特徴 | パール:約10.0mm ダイヤ:0.07ct |
| 重量 | 約10.1g |
| 計測サイズ | #12 幅:約0.3-1.0cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 12号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ディーヴァドリームネックレス
| 型番: | 358365/D:0.03ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 531,300円 |
SOLD OUT