TASAKI(タサキ)
ロングパールネックレス
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
USED品。スターリングシルバー製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000550233100006 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | TASAKI |
| 商品名 | ロングパールネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約6.5-7.0mm |
| 素材 | SV |
| 特徴 | パール:約6.5-7.0mm |
| 重量 | 約82.2g |
| 計測サイズ | チェーン:約128cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック
| 型番: | A17340/A184B18/PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | - |
SOLD OUT