Tasaki(タサキ)
ロングパールネックレス
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
USED品。シルバー製。1954年、田崎真珠として創業した老舗ブランド。真珠、ダイヤモンドを中心に展開しており、世界中から愛されています。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000550233500112 |
|---|---|
| ブランド | タサキ |
| ブランド(英) | Tasaki |
| 商品名 | ロングパールネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約6.5mm-7.0mm |
| 素材 | SV |
| 特徴 | パール:約6.5mm-7.0mm |
| 重量 | 約54.5gg |
| 計測サイズ | ヘッド(約cm):縦0.7×横0.7×奥行0.7 チェーン:約85cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | - |
| 付属品 | 鑑別書 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ クロノグラフ 44mm
| 型番: | U23370/U2337012/BB81 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2014.03) |
| 定価: | 874,500円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
エコ ドライブ GPS衛星電波時計 ダブル ダイレクト フライト
| 型番: | CC9030-00E |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 143,000円 |
SOLD OUT